عبدالله الصقير (جدة)

اعتمد رئيس مركز اختبارات الثانوية العامة بجدة عبدالله بن محمد الهويمل اسماء الطلاب الناجحين في الدور الثاني للعام الدراسي 1426/1427هـ واوضح أحمد بن موسى الزيلعي نائب رئيس المركز بأن عدد الطلاب المتقدمين 5240 طالبا نجح منهم 1282 طالبا. وناشد الزيلعي الطلاب الناجحين سرعة مراجعة المدارس اعتبارا من يوم غد الثلاثاء لاستلام وثائق تخرجهم.. يذكر ان المركز يضم طلاب مكة المكرمة - جدة- القنفذة- الليث- رابغ. والناجحون هم:
- مكة المكرمة
- ثانوية ابي أيوب الأنصاري
- قسم العلوم الطبيعية
لطفي بن عبداللطيف بن ماطر الشيخ
- قسم العلوم الشرعية والعربية
خالد بن عبدالله بن حامد آل يحيى
عبدالله بن محمد علي بن آل سعد الزهراني
عثمان بن حسن بن منير آل حسن اليزيدي
- ثانوية ام القرى بمكة
- قسم العلوم الطبيعية
ايمن حافظ شفيق احمد موسى
حسن صالح عبدالرحمن المشاييخ الزهراني
زياد مصطفي موسى امام
سعد مدعاس عبدالرحمن الفاضلي الجحدلي
صطام مشعل بخيت الشران المالكي
مصطفى اي ساني عبدالله
وائل جعفر طه هوساوي
يوسف محمد الياس شمس الحق ادريس
- قسم العلوم الشرعية والعربية
حسن احمد اسماعيل بقري
حمدي بوراهنيبج لارباجي فطاني
سامي مداري مسيفر الحسناني
عيسى يسلم علي القارحي الهذلي
ماجد رزيق رزق الله الطويري الفهمي
- ثانوية فلسطين بمكة
- قسم العلوم الطبيعية
ايهاب نصر جابر المصري
ماجد بن عبدالله بن احمدالحسناني الجحدلي
- ثانوية الحديبية
- قسم العلوم الطبيعية
زكريا إبراهيم يعقوب فطاني
سليمان شعيب السيد حسن
فواز بن سليمان بن طلق القرشي
- قسم العلوم الشرعية والعربية
سلطان بن فهاد بن مرزوق العصيمي
عبدالله بن عطيةالله بن محمد الشيخ الأنصاري
- ثانوية الحسين بن علي
- قسم العلوم الطبيعية
عبدالعزيز فهد سالم غندورة
عبدالله محمود عبدالله سمندر
فيصل فهد سالم غندورة
ممدوح محمد علي البرناوي
نبيل مصطفى عبدالحميد محمد يوسف
هتان عبدالقادر يوسف نتو
- ثانوية القدس بمكة
- قسم العلوم الطبيعية
اصيل عبدالرحمن حسين الجيلانيي
ثامر نافذ عطا احمد الجعبري
حسان زكريا محمد المليح
- قسم العلوم الشرعية والعربية
مهند احمد غالب محمد
- ثانوية الكر
- قسم العلوم الطبيعية
تركي بن جبير بن جابر المجيريشي
رابح بن حامد بن ساكت السرواني
سلمان بن عايض بن عوض العلياني
عابد بن عبيد بن هريس السرواني
عبادي بن معتوق بن عالي الفضلي الهذلي
عبدالرحمن بخيت خنيفس الحساني
عبدالغفور بن عايض بن عيضة الفضلي الهذلي
نايف بن منصور ابن عويضه الحميدي الهذلى
نبيل بن حميد بن محمد الحميدي
هاشم بن جبير بن جابر المجيريشي
- ثانوية المرشدية
- قسم العلوم الطبيعية
محمد حافظ ابو احمد جعفر
- قسم العلوم الشرعية والعربية
خالد دخيل الله مصلح البشري
- ثانوية المسائية
- قسم العلوم الطبيعية
أحمد محمد يعقوب هوساوي
أحمد يوسف سعيد صامطي
ماهر عطيان رويشد الصاعدي الحربي
محمد جاسم حسن عبدالله
- قسم العلوم الشرعية والعربية
عبدالله عبدالعزيز اسماعيل عبداللطيف
عبيدالله مساعد عبدالله المولد
عطية علي سليم المسفري المجنوني
علي صغير هادي آل خلوفه حدادي
مجدي غالي بسوس المقاطي العتيبي
محمد عايض محمد الربيعي
- ثانوية الحكم بن هشام
- قسم العلوم الطبيعية
احمد بن عبدالعزيز بن مساعد الداموك الثقفي
حسن محمد ابراهيم صالح احمد عبدالباري
حسن محمد حسين عبدالحكيم نور احمد
عمران بن بكر بن يونس ابراهيم
فيصل بن عبدالغني بن عيد القرشي الزهراني
مروان اسحاق جي مت دين
- قسم العلوم الشرعية والعربية
شهاب مقصود خان كلاخان
عبدالحميد محمد عبدالله منشي عبد الحميد
- ثانوية الملك عبدالعزيز بمكة
- قسم العلوم الطبيعية
اكرم احمد عبدالمجيد وان تيك
بادي بشري شعياء بنجر
سالم عمر سالم باعيسى
فهد عيضة حامد الحارثي
- قسم العلوم الشرعية والعربية
ابراهيم احمد بكر فلاته
- ثانوية الملك فهد بمكة
- قسم العلوم الطبيعية
باسل بن سعد بن عليان الحازمي
بندر بن بشير بن عيسي عثمان
عبدالملك بن محمد نور بن محمد صالح هوساوي
فهد بن عدنان بن محمود احمد
محمد عبود عثمان العمودي
محمد يوسف عبدالله الريمي
وليد بن محمد بن ابراهيم هوساوي
- قسم العلوم الشرعية والعربية
سالم احمد ابوبكر باجبران
علي بن راشد بن محمد الصقران الزهراني
- ثانوية الملك فيصل بمكة
- قسم العلوم الإدارية والاجتماعية
مصطفى بن حسن بن محمد باعارمه
- ثانوية ابو جندل
- قسم العلوم الطبيعية
نوار بن عبدالله بن عليان البشري
ياسر بن سلمي بن خليف البشري
- ثانوية دومة الجندل
- قسم العلوم الطبيعية
امجد بن حسن بن يوسف حسن
حسن بن محمد بن كوفاتا امبكن
سليم بن محمد بن اسلم شهاب الدين
عبدالمحسن بن عيد بن دخيل الله المسعودي
مازن بن عادل بن احمد تازي
محمد بن عبدالرحمن بن مرزوق السويهري
محمد بن فهد بن عوض الله المطرفي
- قسم العلوم الشرعية والعربية
منصور بن ضيف الله بن فالح القثامي
- قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
صالح بن مساعد بن ردود السويعدي السفياني
عابد بن محمد بن عابد الجابري
عبدالعزيز بن محمد عوض العميري
عبدالله بن عايض بن عبدالله العتيبي
عدنان بن مسرج بن سعد العميري
عماد بن عبدالرحيم بن ساعد اللهيبي الحربي
فهد بن سعد بن نغيمش الصاعدي الحربي
مجاهد بن سعيد عبدالمحسن الشريف
مهند بن ضيف الله بن حامد النفيعي
- ثانوية المدائن
- قسم العلوم الطبيعية
سامر عبدالخالق قابل عيسى
ماهر بن بركات بن عبدالحكيم منشي بنقالي
- قسم العلوم الشرعية والعربية
عبدالعزيز بن عوض بن عوض الله القنبي السلمي
- ثانوية الامام السخاوي
- قسم العلوم الطبيعية
حمزة محمد صدقه عبدالفتاح نجار
منصور حميد حمود الصبحي
- قسم العلوم الشرعية والعربية
بلال اجود ادول محمد
- ثانوية شريح
- قسم العلوم الشرعية والعربية
احمد خلف احمد المالكي
جميل عويضة محمد الفضلي
محمد مصلح سالم العتيبي
- ثانوية طلحة بن عبيدالله
- قسم العلوم الشرعية والعربية
حسين علي محمد جسار عبده
سعود بن مطلق بن عبيد السمي البقمي
فهد بن عبيدالله بن محمد ال وضاح المنتشري
محمد بن ابراهيم بن محمد ال عليه عسيري
- ثانوية عثمان بن عفان بمكة
- قسم العلوم الطبيعية
احمد بن محمد بن عبدالله العطاس
صالح بن عبدالله بن يي دورومي
عبدالله علي احمد جناء
محمد بن سعيد بن سعيد غيلان
محمد بن عزت الله بن محمدالله عبدالودود
هاني بن حسان بن عبده صالح
- قسم العلوم الشرعية والعربية
احمد بن عبدالوحيد بن قل حسن غلام قادر
فارس بن دخيل الله بن حميد الحسيكي الحارثي
محمد بن حسن بن درويش سبكي
- ثانوية عكرمة بن ابي جهل
- قسم العلوم الطبيعية
بندر رداد مردد اليزيدي
حمد محمد حسين مولوي
سعد محمد سراج الزهراني
سعيد احمد سعيدالمفضلي الزهراني
عبد الرحمن سعيد خلف المالكي
علي بريك علي العتيبي
فراس عابد عبدالله الطويرقي
فيصل صالح زبن السلمي
متعب حسن عبدالعزيز الذيابي
محمد الياس محمد عثمان
محمد عوض صالح محمد
- قسم العلوم الشرعية والعربية
علي حسن عابد الجابري
مشاري سعد مجول العتيبي
معدي دغش شعق المقاطي
- قسم العلوم الشرعية والعربية إنتساب
محمد غفيلي نوار الكريزي
- ثانوية الامام الشاطبي
- قسم العلوم الطبيعية
ضاوي غويزي زبن الرقاص الروقي
- ثانوية مكة
- قسم العلوم الطبيعية
معاذ محمد محمد منير لطفي
- ثانوية ذات السلاسل
- قسم العلوم الطبيعية
رائد بن سعود بن مصلح البشري
فواز بن مرزوق بن بذال الطميحي الانصاري
محمد بن عابد بن فارس العمرى الشريف
- قسم العلوم الشرعية والعربية
خالد بن صلاح بن رجاء السليمي الحربى
عبد الله بن مسفر بن صويلح السليمي الحربى
محمد بن مطلق بن محمد النجبى الحربى
منصور بن عمران بن رزيق الحربى
- ثانويةابن صلاح الأهلية
- قسم العلوم الطبيعية
علاء عبدالرزاق محمد ناصر قاري
- ثانويةالبشري الأهلية
- قسم العلوم الشرعية والعربية
عبد الرحمن بن محمد بن صالح ناصر
- ثانوية منارات مكة
- قسم العلوم الطبيعية
محمد بن علي بن محمد آل عبد العزيز العيافي
هاني بن باشا بن نايف العبدلي الشريف
- قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
سالم بن عائض بن شديد الدهاسي العتيبي
سلطان بن عليوى بن علي الغشمري
عائش بن صنهات بن عباد المقاطي العتيبي
عبد الله بن حامد بن صويلح الوعيلي القرشي
عبد الله بن محمد صامل العلياني السلمي
محمد بن فيصل بن محمد الجهني
منصور بن مسلم بن علي بني ثابت المالكي
ياسر بن صالح بن سعيد المرواني الجهني
- ثانويةالمعرفة
- قسم العلوم الطبيعية
حسن سليمان حسن جابر معشي
علاء عبد الله مطلق اللحياني
عمرو عبد الودود عبد القدوس الباكستاني
- قسم العلوم الطبيعية ليلي
خالد سعد صلاح الخطابي
عبد الحميد عدنان حسن عراقي
عبد الله حسين إبراهيم الزهراني
عمر نواف غازي قاسم عوده
ماجد قبل مسفر العتيبي
محمد بدر غالي الحربي
محمد عبد الله عبد الكريم الشريف
محمد علي محمد الأسمري
يوسف عمر إبراهيم برناوي
- قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
احمد زايد سليم السالمي
اسامه يوسف امبارك المصري
عامر جمال أحمد العليمي
عبد العزيز عبد الله عبد العزيز سجاده
عبد الله معتوق أحمد مدني
عبد المجيد غالي بسوس العتيبي
علاء فيصل محمد علي خوقير
ماجد تركي عواد المطرفي
محمد يوسف أحمد عشي
مروان عبد الله محمد سهل
مهدي نامس مهدي الفهمي
نواف عطاء الله مسعود الحتيرشي الهذلي
- ثانوية تثقيف الجنود الليلية
- قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
احمد بن عطية الله بن حضيض الشنبري
سليمان بن حمد بن ردود الوذناني النفاعي
صالح بن حسين بن عوض السرواني
- ثانوية الليلية الأولى
- قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
احمد عتيق فرج المولد
خالد محمد حمد الدوسري
غانم حمود سعيد الصاعدي
محمد بن موسى بكر القحطاني
هاني عمر مساعد الحازمي
- ثانوية الليلية الثانية
- قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
سامي بن عبداللطيف بن حميد الصاعدي
سحيم بن سعيد بن محمد ال طعمة الغامدي
سعد بن عامر بن علي العامري البيشي
سليمان بن جميل بن طه حسن المعلم
صالح بن مرزوق بن صالح الرساد الجهني
عادل بن معوض بن عابد المطرفي الهذلي
عارف بن محمد بن عبدالرحمن لكناني الزهراني
عبدالرحيم بن محيسن بن حسن البرهومي الفهمي
عبدالله بن حمد بن حمدي المطرفي
عبده بن شايع بن عبده حجوري هزازي
فايز بن عبيد بن عابد المطرفي
فهد بن حسين بن علي المهيدي القرشي
ماجد بن عواض بن عايض المسيفري القرشي
محمد بن عبدالله بن ابراهيم الكناني الزهراني
محمد بن عابد بن سليمان الجابري
محمد بن عبدالله بن يحي المفضلي الزهراني
ياسر بن فهد بن عوض الله المطرفي الهذلي
- ثانوية الليلية الثالثة
- قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
سمير حسن محمد علي زرين
عطية الزاري الزاري الزهراني
علي حسين مساوي بجوي
ماجد احمد حسين الشنبري
مرزوق مسند مفلح السبيعي
ممدوح محمد نور فلمبان
- ثانوية الليلية الرابعة
- قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
احمد بن نافع بن عامر المزروعي
تركي بن مرزوق بن عواض الشويحي الحارثي
حاتم بن حسن بن عبد الله ذوي محمد الشنبري الشريف
سعدالله بن محمد بن عطية المعبدي
سعود بن صالح بن خضر النخيلي القرشي
شجاع بن مسلط بن عماش المقاطي العتيبي
عبدالرحمن محمد سليمان محمد
فايز بن دغيليب بن بخيت اللقماني
محمد بن عابد بن عبدالله البشري
محمد بن عطاالله بن مبخوت البشري الحربي
مخلد بن راضي بن وصل الهديبي
- ثانوية شعاع المعرفة
- قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
بلال بن عنبر بن بركه العصيمي
حامد بن دخيل بن محمد الحارثي
حامد بن علي حامد المالكي
حسن بن حمدان بن علي المالكي
حسن بن عبدالرحمن بن محمد الاسمري
سامي بن مبارك بن براك الزايدي
سعود بن عطيه بن عواض الثبيتي
عبدالمحسن بن حسين بن علي الأنصاري
عمار بن دخيل بن معتق السلمي
ماجد بن سعود بن عبيد الزايدي
مازن بن عوض الله حمود الوذيناني
محمد بن سامي بن علي كتبي
محمد بن عبدالله بن عبدالعزيز بداح
نايف بن سعد بن جازي الدعجاني
نايف بن غالي بن رشيد الصليمي
- ثانوية ذات الصواري
- قسم العلوم الطبيعية
اسحاق احمد صالح احمد
بدر نايف بشير الحبشي
حسن شوعي احمد علواني
سمير راشد محمد شيبة
عدنان محمد محمد شفيع
عماد محمد عبدالرحيم هندي
عمر صالح علي الجرو
محسن علي احمد مجرشي
محمد ماضي عبدالله المولد
محمد يحي محمد الغرباني
ناصر سعد سرحان العتيبي
- قسم العلوم الشرعية والعربية
احمد سالم رزيق العوفي
عبدالله محمد عتيق النفيعي
- قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
محمد منيع الله مطلق المسعودي
- ثانوية الخندق بمكة المكرمة
- قسم العلوم الطبيعية
انس بن عصام محمد مرغيلاني
- قسم العلوم الشرعية والعربية
حبيب بن سعيد حبيب سلطان
عبدالعزيز بن عتيق شنيف الصبحي
- ثانوية القيروان
- قسم العلوم الطبيعية
رائد بن حسين بن يعقوب اشقر
عبده بن احمد بن محمد ال مبارك
علي بن يحي بن علي خيرات
- ثانوية النهروان بمكة المكرمة
- قسم العلوم الطبيعية
عبدالله بن محمد بن محزوب الشمراني
علي بن عثمان بن غني مطيع الرحمن
عمر بن بكر بن سليمان برناوي
فواز بن عبدالله بن مولوي نظام
منصور بن فهد بن محمد المالكي
- ثانوية عين جالوت
- قسم العلوم الطبيعية
بكر محمد ابراهيم محمدابالي
مهنا عاتق بخيت الدعدي
يوسف ادريس يوسف مكاوي
- قسم العلوم الشرعية والعربية
احمد محمد ابراهيم هاشمي
- ثانوية الفرقان الأهلية بالزاهر
- قسم العلوم الطبيعية
احمد بن سمير بن معتوق عبد الستار
عبدالمجيد بن سليم بن مسلم العوفي
- ثانوية الفضل الأهلية
- قسم العلوم الطبيعية
أحمد بن محمد بن عمر بخاري
أيمن بن محمد علي بن عبد الفتاح راوه
جمال بن صالح بن جمال بدوي
حسام بن عويض بن سعيد أبو زاهره
رائد بن عبد الرحمن احمد السروري
محمد بن إبراهيم بن براك الصاعدي
محمد بن ناصر بن منصور رماني
- قسم العلوم الشرعية والعربية
وليد بن محمد بن سالم الخزاعي
- ثانوية ابن حزم ببحرة
- قسم العلوم الشرعية والعربية
محمد بن سعد لاحق المسيلي الحارثي
- ثانوية ابن رشد ببحرة المجاهدين
- قسم العلوم الطبيعية
أيمن بن أحمد بن محمد فتحي مباركي
بدر بن فرج بن محمد الخنفري القحطاني
عبد الله حزاب ثائب السحيمي
- قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
تركي بن حزام بن فهيد ال مسعود القحطاني
ماجد بن حسن بن خضر النخيلي القرشي
متعب بن مذكر بن هذال الشطيطي المطيري
- ثانوية ابن سيرين ببحرة
- قسم العلوم الطبيعية
ماجد بن علي بن شايع آل مخيط العماري
- قسم العلوم الشرعية والعربية
خالد بن دحيم بن عبيد العمري الحربي
محمد بن علي بن أحمد هلماني شراحيلي
- ثانوية الامام النسائي
- قسم العلوم الطبيعية
سلطان عواض عزيز العوفي اليزيدي
عبدالعزيز عيد عواض العوفي اليزيدي
ماجد عبدالله عقاب الذبياني
محمد بن علي بن علي معيوش هزازي
- ثانوية صقر الجزيرة بحداء
- قسم العلوم الشرعية والعربية
منصور ملفي رده المزمومي
- ثانوية مؤتة بمكة
- قسم العلوم الطبيعية
احسان الله بادشاه خان سيد جوهر السليماني
يونس عمر يونس مسعود
- ثانوية الفرقان الاهلية بالشرائع
- قسم العلوم الطبيعية
حسان حمود بركي المسعودي
عبدالرحمن عبدالله سعيد حسان
عبدالرحمن محمد احمد جخمه
ناصر سعد عبدالله الحربي
- قسم العلوم الشرعية والعربية
سعود حسن ماطر الشيباني
عناد ماجد عبدالله الشريف
فهد مناحي حماد الدعجاني
فهيد سالم عبدالله الدوسري
محمد سالم عائض الشلوي
ممدوح دخيل الله حمود الدعجاني
- ثانوية الإمام البيهقي
- قسم العلوم الطبيعية
محمود محمد حسين سناميه
مروان سعيد محمد عبده
- ثانوية الإمام الكسائي
- قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
حميد بن علي خنيفس الكعبي
- ثانوية صالح الخزامي
- قسم العلوم الطبيعية
بسام بن صالح بن يوسف باقي
كمال بن محمد بن جلال أحمد عبدالحميد
- ثانوية عبدالله الخليفي
- قسم العلوم الطبيعية
ابراهيم بن سيدانور بن اميرحسين قاسم
باسم بن عبدالرحيم بن محمد بختاور
حمزة بن حنيف الرحمن بن حبيب الرحمن
سامي بن حسن بن محمداينم فلمبان
مصطفى بن محمود الحق بن مولوي حبيب الله
مصطفى بن محمود بن عبدالعزيز حسنين
- قسم العلوم الشرعية والعربية
حاكم بن عطيه بن محيسن الفهمي
- ثانوية الكامل
- قسم العلوم الطبيعية
عبدالسلام جودالله عبدالحميد الشيخ الانصاري
عماد جودالله عبدالحميد الانصاري
وسيم ضيف الله دريميح السلمي
- قسم العلوم الشرعية والعربية
احمد حبيب الله هندي السلمي
- ثانوية مشرق بذرا
- قسم العلوم الطبيعية
عبد الله سليم فرحان العليانى السلمى
عبدالرحمن صالح نامي العلياني السلمي
محمد رشيد عفنان المحمادى السلمى
- ثانوية طلائع الفكر الاهلية
- قسم العلوم الطبيعية ليلي
أيمن عبد الرحمن سالم الياسي
- قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
ابراهيم سعيد صادق المجنوني
صالح علي عتيق المجنوني
عبد الله غازي وصل الله اللحياني
- ثانوية اجنادين
- قسم العلوم الشرعية والعربية
حسن بن عوض الله محمد اللهيبي الحربي
- ثانوية الادريسي
- قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
فهد بن محمد بن علي الصاملي الشريف
- ثانوية الليلية الثامنة
- قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
بندر بن منصور خليل نخال
جميل بن عايد سالم الخطابي
حماد بن أحمد علي المجنوني
خالد بن إبراهيم علي الجيزاني
رائد بن يحي عيد الخزاعي
رزق الله بن عبد الله دهمان الفقيه
شاهر بن حمدان عبيد الشيخ
ضيف الله بن عبد الله غرم الله الزهراني
عابد بن عبد الله حميد الهذلي
عبد الله بن جميل سعيد اسماعيل
عبد الله بن لافي عطية الله الحسناني
علي بن حامد ناصر الغامدي
عمر بن عبدالكريم احمد الزهراني
عمر بن عطية حسن الزهراني
مانع بن عبد المعين أحمد المشياخي
محمد بن ناصر عبد الله الخليفي
ممدوح بن مصطفى على كردي
ناشي بن عبد الله عبيد الشيخ
- ثانوية الليلية الخامسة
- قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
احمد حسن سيلمان الجابري
احمد مرزوق مروي الروقي
احمد هلال عبيد العتيبي
بدر سالم عليوي الجابري
توفيق محمد احمد قصادي
خالد عبدربه رجاء الدعدي
راكان مسفر غافل العقيلي
رشيد علي رشيد الحميدي الزهراني
سامي ابراهيم عبدالغني القرشي
سامي محمد حسين الشريف
سطام ناير عطية الله الهذلي
سعد ردةالله مغنم العتيبي
سعد سعيد عوظه الكعبي العمري
سعد معيض محمد الخريصي الزهراني
سلطان غازي راضي المقاطي
عبدالرحمن عيسى علي المالكي
عبدالله محمد موسى الشدوي الزهراني
عبيد علي محمد الحساني المالكي
علي حسين موسى معشي
علي منير مقبول القثامي
كمال محمد حسن خني
محمد جبير عالي المسعودي
محمد مبروك عواض العتيبي
محمد مطر موسى الزهراني
مصلح عايد مرزوق الدعدي
مطير ناجم مكنون الدعدي
منير معوض بن عويض العمري
موسى جودالله رداد اليزيدي
يوسف هلال هليل الدعدي
- ثانوية الليلية السادسة
- قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
تركي بن سعد بن عبدالمعين اللحياني
حسن بن راشد بن علي الشهرى
حسن خاتم حسن زهراني
حسين بن عيضة بن حسين الجابري
خالد بن محمد بن مرزوق الخزاعي
سالم بن سعد بن محمد المسعودي
سعد بن محمد خلف بن نفيع الدعدي
صالح بن مرزوق بن جابرالزويبي الدعدي
طلال بن جميل بن خنيفس الحساني
طلال بن منير بن عون المقاطي
عائض بن عواض بن رفيع العتيبي
عادل بن حامد حميد القرشي
عبده بن إبراهيم بن محمدالمريعي الناشري
عويسي بن عيسى بن عطية البقيلي المالكي
فهد بن أحمد بن إبراهيم الزهراني
فواز بن جزاء بن خاتم العصيمي العتيبي
فيصل بن سليمان بن عبدالقادر العنتر
محمد بن جميل ابن خنيفس الحساني